Из цифр 7, 6, 2, 1, 0 составь наибольшее и наименьшее пятизначные числа. Найди их разность. Из цифр

разности составь наибольшее и наименьшее пятизначные числа. Опять найди разность. Повтори последовательность действий 3 раза. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Варочкина Лиза.

Ответ:

76210-10267=65943

96543-34569=61974

97641-14679=82962

Пошаговое объяснение:

Если не сложно сделай лучшим

Отвечает Василкова Анастасия.
76210- наибольшее число
10267- наименьшее
Разность: 76210-10267=65943
96543-наибольшее число
34569- наименьшее число
96543-34569=61974
Думаю суть понятна)