Запиши выражения в тетради столбиком Из цифр 7,6,2,0,1 составь наибольшее и наименьшее пятизначные

числа Найди их разность Из цифр разности составь наибольшее и наименшее пятизначные числа Опять найди разность Повтори последовательность действий 3 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Катя.

76210-10267=65943   96543-34569=61974  97641-14679=82962        98622-22689=75933   97533-33579=63954