6 Поиграй с числами. Запиши выражения в тетради стОЛ- биком. Из цифр 7, 6, 2, 1, О составь

наибольшее и наименьшее пятизначные числа. Найди их разность. Из цифр разности Составь наибольшее и наименьшее пятизначные числа. Опять найди разность. Повтори последовательность действий 3 раза.

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Ярослава.
76210-10267=65943
96543-34569=61974
97641-14679=82 962
Отвечает Максимов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Наибольшее 76210. Наименшее 10267