5.Поиграй с числами.Запиши выражения в тетради столбиком.Из цифр 2,5,7,4,1 составь наибольшее и

наименьшее пятизначные числа.Найди их разность.Из цифр разности составь наибольшее и наименьшее числа. Опять найди разность.Повтори последовательность действий 3 раза.

Ответы на вопрос

Отвечает Костромитина Варя.

Ответ: Наибольшее число 75 421, наименьшее число 12457

Пошаговое объяснение:

75 421 - 12 457=62 964

Числа: 6,2,9,6,4

Наибольшее - 96 642

Наименьшее - 24 669

96 642-24 669=71 973

Числа: 7,1,9,7,3

Наибольшее число: 97 731

Наименьшее число: 13 779

97 731-13 779=83 952