700÷(y÷7+80)=6 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Снежинская Анна.

Ответ:

256 2/3

Пошаговое объяснение:

700÷(y÷7+80)=6

y÷7+80=700÷6

y÷7+80=116 2/3

y÷7=116 2/3 - 80

y÷7=36 2/3

y=36 2/3 * 7

y=256 2/3