Самолёт летит со скоростью 756 км в час. сколько метров он преодалевает за одну секунду​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Нищий Сережа.

Ответ:

210 м/с

Пошаговое объяснение:

756 км/ч=756000 м/ч=(756000:60) м/мин=12600 м/мин=

(12600:60) м/с= 210 м/с

Отвечает Храмова Анастасия.

Ответ:

210 м/сек

Пошаговое объяснение:

1 час=60 мин*60 сек=3600 сек

1 км=1000 м

756 км=756*1000=756000 м

756000:3600=210 м/сек