:) у Владимира 95 марок, у Петра на 15 марок больше, у Кирилла пятая долявсех марок Владимира и

Петра. Сколько марок в коллекции Кирилла?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

1)95+15=110

2)110*5=500

Вроде так…

Отвечает Байниязова Айжана.

Ответ:

У Кирилла - 22 марок

Пошаговое объяснение:

Влад - 95

Петр - 15

Кирилл - (95+15): 5= 22