Составь числовое выражение и найди его значение: произведение числа 100 и суммы чисел 6 и 47. Ответ

(числа записывай без промежутков, для произведения используй символ «∗»): выражение , а его значение равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Катя.

Ответ:

5300

Пошаговое объяснение:

100*(6+47)=100*53=5300

Отвечает Шапчиц Анастасия.

Ответ:

5300

Пошаговое объяснение:

100*(6+47)=100*53=5300