помогите пж, ширина прямоугольной лесной поляны равна 20м, а длина на 17м больше. чему равен

периметр поляны? дам много балов

Ответы на вопрос

Отвечает Свинтуковская Юля.

Ответ:

114

Пошаговое объяснение:

20×4+17×2=114........

Отвечает Званцева Анютка.

Пошаговое объяснение:

а= 20м

б= 17м

Р= ? м

Р= а + б

Р = 20 + 17

Р= 37м