При помоле овса получается 40% муки. Сколько муки получится из 26,5 тонн овса?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26,5 тонн * 40% = 26,5 * 40 : 100 = 26,5 * 0,4 = 10,6 тонн муки

Отвечает Архипова Елизавета.

Ответ:

10,6 т

Пошаговое объяснение:

26,5*0,4=10,6 т