2. Ширина прямоугольного параллелепипеда 12 см, и онаменьше длины в 2 раза, но большевысоты на 5

см. Найдите объем​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1)12*2=24(длина)

2)12-5=7(высота)

3)24*7*12=2016 см³

Отвечает Узакбай Динара.

Ответ: 6см длина 8 см 6•8=48

Пошаговое объяснение:

По моему мнению так