НОД (195, 156, 260)​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.

Ответ:

НОД(195; 156; 260)=13

Пошаговое объяснение:

195=3*5*13

156=2*2*3*13

260=2*2*5*13

НОД(195; 156; 260)=13