Визначте чи є числа 84 і 105 взаємно простими​


Ответы на вопрос

Отвечает Сокольчик Дима.

Ответ: ці цифри не взаємно прості

Пошаговое объяснение:

84:2                      105:3    

42:2                        35:5

21:3                            7:7

7:7                               1

1                               105+3*5*7

84=2*2*3*7

нсд(84;105)=3*7=21