(3,2+y):4=12,8ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Карасев Миша.

Ответ:

у=48

Пошаговое объяснение:

(3,2+у):4=12,8

х:4=12,8

х=12,8×4

х=51,2

у=51,2-3,2

у=48

Отвечает DELETED.

3,2+у=12,8×4

3,2+у=51,2

у=51,2–3,2

у=48

Ответ: 48.