Решите 57990 : 30 + 15 × (65 + 14) - 7


Ответы на вопрос

Отвечает Колупаев Саша.

Ответ:

3111

Пошаговое объяснение:

57990 : 30 + 15 · (65 + 14) - 7 = 3111

1) 65 + 14 = 79

2) 15 · 79 = 1185

3) 1185 - 7 = 1178

4) 57990 : 30 = 1933

5) 1933 + 1178 = 3111