Раздели число 54 в отношении 1:2:3


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1+2+3=6,

следовательно делим на 6 частей

54:6=9

1 ч.=9

2ч.=9*2=18

3ч=9*3=27

54 разделить в отношении 1:2:3=9:18:27