у Арины было 128 одинаковых кубиков. она сложила прямоугольный параллелепипед :6 кубиков в длинну,

4 кубика ширину и 4 кубика в высоту. Сколько кубиков у неё ещё осталось? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

32 кубика осталось

Решение:

1)6*4=24(кубика)-площадь

2)24*4=96(кубиков)-объём

3)128-96=32(кубика)-осталось

Ответ:32 кубика