У Миланы было 166 одинаковых кубиков. Она сложила прямоугольный параллелепипед: 9 кубиков в

длину, 5 кубиков в ширину и 3 кубика в высоту. Сколько кубиков у неё ещёосталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Подлипаев Александр.

Ответ:

31 кубик

1)V=a×b×c=9×5×3=135(кубиков)-объём

2)166-135=31(кубик)-ост.