Мама принесла пять пачек чая по 43 сомов и 5 л масла по 92 сомов сколько Мама заплатила​


Ответы на вопрос

Отвечает Баляева Алина.

Ответ:

5*43= 215 (сомов мама заплатила за все пачки чая)

5*92= 460 (сомов мама заплатила за 5 л масла)

215 + 460 = 675 (сомов мама заплатила)

Отвечает Ренц Александр.

Ответ:

675

Пошаговое объяснение:

чай- 5*43=215

масло-. 5*92=460

Итого-. 215+460=675