На овощную базу сначала привезли помидоры на 6 машинах по 120 ящиков в каждой, потом еще a на 8

машинах по 140 ящи-ков в каждой. Сколько врего ящиков помидора привезли набазу?*Краткую запись поже* °~°​

Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Катя.

Ответ:

6м. по 120 ящ.

всего ? ящ.

8м. по 140 ящ.

120*6+140*8=720+1120=1840(ящ.)