А) на овощную базу привезли помидоры на 6 машинах по 120 ящиков в каждой Потом по на 8 машинах по

140 в каждой Сколько всего привезли на овощную базу помидоров б) Токарь за 1 час обтачивает 12 деталей а другой токарь 11 деталей Над выполнением задания 1 работал 2ч потом 2 3ч Сколько они обточили вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Игначков Матвей.
А:
1) 120*6=720
2) 140*8=1120
3) 720+1120=1840
б:
1) 12*2=24
2) 11*3=33
3) 24+33=57