Книжном магазине было 680 книг сказок


Ответы на вопрос

Отвечает Заєць Іван.

Ответ:

210+60=270книг во 2 день

210+270=480книг продали за 2 дня

680-480=200книг

Пошаговое объяснение:

Ванга