В книжном магазине было 680 книг сказок. В первый день было продано 210 книг,во второй день продали

на 60 книг больше, чем в первый день. сколько книг сказок осталось в книжном магазине​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Ден.

Ответ:

1) 680 - 210 = 470 - книг, которые остались после продаж первого дня

2) 210 + 60 = 270 -количество книг, продданных во второй день

3) 470 - 270 = 200 - книг, которые остались в магазине после двух дней продаж

Ответ: 200 книг осталось в книжном магазине

Отвечает Чурикова Анастасия.

Ответ:

200книг

Пошаговое объяснение:

210+60=270продали во второй день

680-(210+270)=200 осталось