В книжном магазине было 680 книг сказок. В первый день было продано 210 книг,во второй день продали

на 60 книг больше, чем в первый день. сколько книг сказок осталось в книжном магазине.условиями запишите паж.

Ответы на вопрос

Отвечает Кісельов Валєра.

Ответ:

200 книг

Пошаговое объяснение:

Всего 680 книг.

1 день продали 210 книг

2 день на 60 больше

Осталось ? книг.

210+60=270 (книг) продали во второй день

210+270=480 (книг) продали за два дня

680-480=200 (книг) осталось