Автомобиль в первый день проехал 640 км во второй 60% от длины пути пройденного за 1 день сколько

километров проехал автомобиль за 2 дня (с краткой записью пожалуйста)​

Ответы на вопрос

Отвечает Московская Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

640:60%=1,066 это за 1день

За 2 день мы 1,066*60%=0,6396

Отвечает Кочков Алексей.

Ответ:1024 км проехал автомобиль за два дня пути

Пошаговое объяснение:

1)640:100=6,4(км)- 1 процент пути преодолённого за первый день

2)6,4*60=384(км)-проехал за второй день

3)640+384=1024(км)