Автомобиль за первый день проехал 170 км.Во второй день проехал 15/17 от длины пути, пройденного за

первый день, а за третий день -120% от длины пути, пройденного за второй день. Сколько километров проехал автомобиль за три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионенко Глеб.
170*15/17=150 км во второй день
1,2*150=180 км в третий
170+150+180=500 км за три дня