длина прямоугольника равна 12 м,а его ширина на 3 м меньше.Найдтите периметр и площадь

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Морудова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ширина : 12-3 = 9

периметр = (12+9)*2 = 21*2=42

S= 9*12 = 108

Отвечает Иванова Мария.

Находим ширину: 12-3=9

Находим Периметр: (12+3)*2=30

Находим Площадь: 12*3=36