Упростить выражение 488-177-а, 588-37-а, х+525+333, х+535+343


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

488-177-а =311-а

588-37-а =551-а

х+525+333=х+858

х+535+343=х+878