(24-с)•2, якщо c= 18, c= 20, c= 14


Ответы на вопрос

Отвечает Демышева Дарья.

Ответ:

якщо c= 18

(24-с)•2=(24-18)*2=6*2=12

якщо c= 20

(24-с)•2=(24-20)*2=4*2=8

якщо  c= 14

(24-с)•2=(24-14)*2=10*2=20

Пошаговое объяснение: