15. Гаррі Поттер набрав 12 очок у баскетбольному матчі Рон Віалі - на 3 очки менше. Скільки очок

вони на -брати разом?27​

Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Анна.
1)12-3=9(набрав Рон)
2)12+9=21(набрали разом)
Отвечает Слепец Даниил.
1) 12-3=9(оч) собрал Рон
2)12+9=21(оч) всего