5 × 9 + 9 × bОтветьте​


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Наталья.

Ответ:

54b

Пошаговое объяснение:

5×9=45+9=54×b=54b

Отвечает Трофимов Илья.

Ответ:

5×9+9×b=45+9×b

Пошаговое объяснение:

45 получается путем умножения 5 и 9. Мы не можем умножить 45 на 9×b