98 149-50 0 78 + 54 : 18 -26 - 777​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Саша.

Ответ:

47271

Пошаговое объяснение:

1) 54:18=3

2) 98149-50078=48071

3) 48071+3=48074

4) 48074-26=48048

5) 48048-777=47271