В фермерском хозяйстве в первый день собрали 342 кг лука а во второй день на 22 Т больше чем в

первый день третий день собрали лука на 18 т больше чем во второй день сколько всего лука собрали за 3 дня. Условие тоже(

Ответы на вопрос

Отвечает Грудинин Егор.

Ответ:

1088

Пошаговое объяснение:

1день-342

2день-22+342=364

3день-18+364=382

382+364+342=1088

я так думаю)