В фермерском хозяйстве в первый день собрали 342 т лука, а во второй день на 22 т больше чем в

первый день. В третий день собрали лука на 18 т больше чем во второй день. Сколько всего лука собрали за три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернякина Элина.
1)342+22=364(т)-собрали во второй день.
2)364+18=382(т)-собрали в третий день.
3)342+364+382=1088(т)-собрали за три дня.
Отвечает Байболов Данияр.
.......................................