2 х 100 + 5 х 10 + 7.,​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Владислав.

2×100+5×10+7=200+50+7=257

Отвечает Шишкина Яна.

Ответ:

2100=200

510=50

200+50=250

250+7=257