На отрезке АВ длиной 37см обозначили точки С и Р так, что АР= 23см, ВС=20см. Найдите длины отрезков

ВР и СР.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: CP=6см; BP=14см.

Пошаговое объяснение:

1) 23+20=43(см)- AP и CB вместе

2) 43-37=6(см)- CP

3) 20-6=14(см)- BP