Осенью с яблонь сняли яблоки жёлтые и зелёные зелёных яблок сняли 60 кг жёлтые яблоки составили 3/8

всех яблок сняли?

Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:

1) 60:3*8=160(ябл.)-жёлтые

2)60+160=220(ябл.) - всего

Ответ :всего 229 яблок.

Пошаговое объяснение:

Я так думаю