Турист проехал на автобусе 30% всего пути. Сколько километров проехал Турист если длина пути 520 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

520*30%:100%=156 км проехал турист на автобусе

Отвечает Акимов Рома.

Ответ:

156

Пошаговое объяснение:

1) 520/100=5,2(км) - 1%

2)5,2*30=156(км)