Представьте в виде неправильно дроби число 4 целых 4/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Викторов Алексей.

40/9

неправильная дробь

Отвечает Туробов Николай.

Ответ:

\frac{40}{9}

Пошаговое объяснение:

4\frac{4}{9} =\frac{4+(4*9)}{9} =\frac{40}{9}