Сколько будет 14-14-14-6+(9+10)=??​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Саша.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

14-14-14-6=-20

9+10=19

-20+19=-1

поставь спасибо

Отвечает Малыгин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) первое в скобках 9+10=19, далее решаем по порядку слева направо

14-14-14-6+19=

2) 14-14=0

0-14-6+19=

3)0-14=-14

-14-6+19=

4)-14-6=-20

-20+19=-1