Точка О принадлежит отрезку CD, CO = 16 см, отре- зок OD на 9 см меньше отрезка CO. Найдите длину

от-резка CD.​

Ответы на вопрос

Отвечает Маралбек Аида.

Ответ:

23см.

Пошаговое объяснение:

16-9=7(см.)

16+7=23(см)