Точка О принадлежит отрезку CD, CO = 16 см, отре зок OD на 9 см меньше отрезка СО. Найдите длину

отрезка CD.​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Блоха Ярослав.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

OD=16-9=7

CO+OD=CD=16+7=23 см

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Отрезок CD=23(см)

16+(16-9)=23(см)

Ответ: длина отрезка CD=23см