2. Найдите значение выражения: 625:(1053:9 - 29∙4) + 3750:30 A) 750 B) 650 C) 550 D) 450


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Дмитрий.

Ответ:

750

Пошаговое объяснение:

1) 1053:9 = 117

2) 29*4 = 116

3)117-116 =1

4) 625:1= 625

5) 3750:30 = 125

6) 625+125 = 750