От Москвы до Воронежа по автомобильной трассе До 512 км, а от Воронежа до Ростова-на-Дону на 54 км

больше. Найдите длину пути от Москвы до Ростова-на-Дону. Запишите с краткой записью пожалуйста. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетов Даниял.

512+54=566 км

512+566=1078 км - Москва - Ростов.

Отвечает Сериков Влад.

512+54=566(км)-всего

566+512=1078(км)-Москва-Ростов

Ответ:1078 километров