От Москвы до Воронежа по автомобильной трассе Дон 512 км, а от Воронежа до Ростова на Дону на 54 км

больше.Найдите длину пути от Москвы до Ростова на Дону

Ответы на вопрос

Отвечает Крайнева Маша.

Длина Воронеж - Ростов

512+54=566 км

512+566=1078 км - Москва - Ростов.

Отвечает Солохина Люба.
Решение:
512+54=566
566+512=1078км