Задача:Расстояние по автомобильной дороге от Санкт-Петербург до Москвы 687 км от Москвы до

Ростова-на-дону 1064 км,от Ростова-на-Дону до Сочи 721 км.Сколько километров нужно проехать на автомобиле,чтобы из Санкт-Петербурга приехать в Сочи через Москву и Ростов-на-Дону?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

687 + 1064 + 721 = 2472 ( км )

Отвечает Семеняга Илья.

687+1064+721=2472
ответ 2472км