(5x-11)×2,5=6,25помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Данияр.
(5x-11)•2,5=6,25
12,5x-27,5=6,25
12,5x=6,25+27,5
12,5x=33,75|:12,5
x=2,7