874+126:1000•986-548-437•757=


Ответы на вопрос

Отвечает Кромбалёв Тимофей.

874 + 126 ÷ 1000 · 986 - 548 - 437 · 757 = -330358,764

1) 126 : 1000 = 0,126

2) 0,126 · 986 = 124,236

3) 437 · 757 = 330809

4) 874 + 124,236 = 998,236

5) 998,236 - 548 = 450,236

6) 450,236 - 330809 = -330358,764

Ответ: -330358,764.