874+126:1000*986-548-437*757=?помоги пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сницер Семён.

Ответ:

-330358.764

1) 126÷1000=0.126

2)0.126×986=124.236

3)437×757=330809

4)124.236-548= -423.764

5)-423.764-330809=-331232.764

6)874+(-331232.764)= -330358.764

Отвечает Токаренко Кристина.

-330,358.764.

Воооооооот)))