874+126:1000*986-548-437*757=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.

Ответ:

-330358,764

Пошаговое объяснение:

126:1000=0,126

0,126*986=124,236

437*757=330809

874+124,236=998,236

998,236-548=450,236

450,236-330809= -330358,764